Verification: 5da393f6875db664

P&B CASE/КОМПАНИЯ «ГИС»/КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ В 1,5 РАЗА, ЗА СЧЕТ УСИЛЕНИЯ РАБОТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Проект для компании Гидроизоляционные инженерные сооружения. Как увеличить прибыль строительной компании в 1,5 раза, за счет усиления работы отдела продаж.

Сегодня хочу рассказать о нашей работе с компанией ГИС - gisspb.ru. Компания занимается колодцами с футировкой. В чем особенность – до ГИС на рынке России присутствовало только два технических решения: пластиковые и бетонные колодца.

Бетон – ольдскульное решение в строительстве, дешевое и простое в установке. Есть минус – низкая надежность, протекает и как следствие загрязняет воду.
Пластиковые колодцы – обладают лучшими гидроизоляционными свойствами, но они значительно дороже и имеют свойство всплывать, конструкция нарушается и приходиться проводить дополнительное обслуживание системы, что удорожает конструкцию в перспективе 3-5 лет.

Футировка по сути бетонный стакан, в который монтируется пластиковый вкладыш. Такое решение где-то на 30% дешевле пластикового и имеет преимущества не всплытия бетонного колодца при гидроизоляции пластикового. Собственники ГИС привезли эту технологию в Россию и по сути заняли рынок. Начали производить и продвигать более совершенную технологию. Сначала это был голубой океан, просто снимали сливки. Спустя какое – то время появились конкуренты.

Мы начали работу в апреле 2018. Наша задача сформировать рыночное преимущество компании, прежде всего за счет качественной работы продавцов. Мы начали работать над проектом, провели исследование, предложили технику работы с клиентами, провели тренинги по продажам, с зачетом. Удалось добиться ощутимого роста продаж, за счет увеличения конверсии исходящих звонков в визиты, а визитов в предоплаты. В то же время понятно, что для обеспечения стабильности в росте, необходимо налаживать полевое сопровождение сотрудников и аудит, а это еще впереди.

В целом было очень круто работать над проектом. В компании присутствует здоровая атмосфера в коллективе, всех ребят определенно ждет большое будущее. Как и в целом, приятно участвовать в развитии бизнеса, который приносит более эффективные технические решения в строительстве в нашу страну, а значит, помогает нашему обществу. Мы рады быть причастны к этому.

В результате совместной работы с отделом продаж, в год реализации учебного проекта, нам удалось добиться роста +58,1% прибыли относительно предыдущего года.

Во вложении рекомендательное письмо Евгения Выговского, директора по продажам ГИС. Спасибо за высокую оценку и доверие, как и раньше, будем его оправдывать!"

Отзыв заказчика.
"В апреле 2018 для подготовки сотрудников отдела продаж компании ООО "ГИС" были привлечены специалисты Peach and Bear Consulting. В рамках проекта специально под нашу организацию была разработана технология работы с клиентами и проведены тренинги по продажам с последующей оценкой навыков отдела продаж.

Данные тренинги разительно отличаются от всех остальных из множества тренингов по продажам и коммуникациям, которые мы знаем. Участие в этих тренингах позволяет по-новому взглянуть на стратегии продаж и переосмыслить прошлый опыт, закладывая фундамент для выхода менеджеров на более высокий уровень работы с клиентами, сулящий рост результативности в краткосрочной перспективе. Чувствуется колоссальный опыт Давида в проведении переговоров, что позволяет дать ответ не только на любой возникший вопрос, но и удерживать внимание аудитории и стимулировать ее.

Рекомендуем данную методику, как действенную и положительно сказывающийся на росте продаж.

Благодарим компанию PEACH AND BEAR CONSULTING за качественную и с душой проведенную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!"

Акция!

Диагностика отдела продаж

Бесплатно проверьте эффективность работы команды продаж. Получите оценку и план развития.

Предложение ограничено, порядок предоставления услуги уточняйте у продавца.

Развивайте дело с командой профессионалов

Узнайте о преимуществах работы с командой по развитию отдела продаж на аутсорсинге.

О P&B Consulting

Другие статьи: