Verification: 5da393f6875db664

P&B LIVE:КСК - Электро(VITALUCE)/ПРОИЗВОДСТВО СВЕТИЛЬНИКОВ/ТРЕНИНГ АНТИКОНФЛИКТ

Дорогие друзья, добрый день!

Вот руки дошли выложить материал по обучению отдела продаж в компании КСК – электро, это прежде всего, торговая марка VITALUCE.

О компании: Первая компания группы «КСК» была основана в Санкт-Петербурге в 1993 году как фирма, специализирующаяся на импорте и оптовой торговле бытовыми светильниками и светильниками профессионального назначения. Сегодня наша компания, являясь одним из крупнейших дистрибьюторов импортируемого осветительного оборудования, не только успешно работает на всей территории Российской Федерации, Украины и Белоруссии, но и имеет собственное производство светильников в Санкт-Петербурге.

Мои инсайты в процессе работы с ребятами на тренинге:

1. В коммерческой среде часто бывают конфликты по типу угли, никто в открытую не конфликтует, просто объем заказов падает и все. Продавцы часто просто ждут, не понимают, как здесь быть? Вроде все понимают, что клиент разобиделся, но как подойти к этой задаче – вопрос. Такую базу можно реанимировать, если вступать в конфликт, аккуратно и технично. Этот вопрос мы и разбирали на тренинге.

2. Вопрос веры в отделе может стать частью корпоративной культуры. В какой - то степени, это помогает выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами и формирует созидательные отношения в коллективе. Помогает преодолевать стресс, которого в продажах, особенно активных - просто валом. Главное, что бы сотрудники, которые не разделяют такое мировоззрение не чувствовали себя неловко.

3. Талантливые продавцы есть везде. Особенно в Таджикистане.)

Успешных продаж!

Акция!

Диагностика отдела продаж

Бесплатно проверьте эффективность работы команды продаж. Получите оценку и план развития.

Предложение ограничено, порядок предоставления услуги уточняйте у продавца.

Развивайте дело с командой профессионалов

Узнайте о преимуществах работы с командой по развитию отдела продаж на аутсорсинге.

О P&B Consulting

Другие статьи: